Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Плавание

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

Футбол

Футбол

Записаться на тренировки по Футболу вы можете по адресу: ул.Багратиона,25

ГОСТИНИЧНЫЕ НОМЕРА

Имеются номера люкс, полу-люкс, одно, двух и трехместные номера со всеми удобствами:
Телефон:+7 (4812)65 39 63

Высокий уровень
Интервью с тренером тхэквондо «ЦСКА», Эдуардом Лохмановым

Лохманов Эдуард Анатольевич - родился в Смоленской области (Духовщинский район, д.Третьяково). Тренер спортивной школы «ЦСКА» (г.Смоленск), главный тренер Федерации тхэквондо Смоленской области, тренер высшей категории. Черный пояс 4 дан, тренер 3 класса аккредитованный Всемирной Академией Тхэквондо (Куккивон, Сеул, Южная Корея), имеет тренерскую лицензию Европейского Союза Тхэквондо. Неоднократно награждался грамотами Министра Спорта России за подготовку спортсменов высокого уровня. Тренирует с 1994 года.

Стрелок ЦСКА/Смоленск Сергей Червяковский завоевал «золото» на Всероссийских соревнованиях

В Краснодаре проходят Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В упражнении «Произвольный малокалиберный пистолет, 50м» среди мужчин победителем стал армеец Сергей Червяковский.

Зулфат Гараев завоевал золото чемпионата Европы

Штангист ЦСКА/Смоленск Зулфат Гараев завоевал золото чемпионата Европы

В Приштине (Косово) проходит юношеский чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Победитель Кубка России среди взрослых спортсменов армеец Зулфат Гараев одержал уверенную победу.

Юные спортсмены ЦСКА из Владимира успешно выступили в турнире на призы Подгорного

В Новосибирске завершился XII Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного. Воспитанники спортивной школы ЦСКА в городе Владимир завоевали 2 «серебра» и «бронзу».

Ангелина Мельникова завоевала два «золота» и две «бронзы» на Кубке России

Армейская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала два «золота» и две «бронзы» на Кубке России

27 августа в Екатеринбурге завершился Кубок России по спортивной гимнастике. Спортсменка смоленской команды ЦСКА, серебряный призер Олимпийских Игр в Рио Ангелина Мельникова принесла Клубу 4 медали.