Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Плавание

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

Армейцы вышли в полуфинал Кубка России

Футболисты ЦСКА в понедельник в матче 1/4 финала Кубка России победили самарские «Крылья Советов». Встреча, проходившая в Химках на стадионе «Родина», завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч в начале второго тайма забил Бибрас Натхо. Израильский полузащитник получил мяч от Алана Дзагоева, сместился в центр и мощно ударил с 25 метров в правый угол ворот. Мяч от перекладины влетел в сетку.

На 87-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Роман Ерёменко, но ЦСКА довел матч до победы и в меньшинстве.
Таким образом, ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России.

Автор: Сергей Кириллов

Хоккеисты ЦСКА сражались за Виктора Тихонова

Автор: Павел Лысенков

Лучший хоккеист XX века, икона армейского хоккея Владислав Третьяк выступал в августе на презентации ЦСКА перед сезоном. Команду сильно перетрясли – 16 новичков, новый главный тренер Дмитрий Квартальнов вместо неудачливого американца Джона Торчетти…- Конечно, желаю ЦСКА удачи. Я вырос в этом клубе, провел в нем 21 год. Перед нами всегда ставилась задача выиграть чемпионат страны. Перед вами такие задачи сегодня не ставят, но подготовить пятерку для сборной России вы можете, - обмолвился президент федерации Третьяк.

ЦСКА победил, а «Зенит» проиграл

Евгений ЛОВЧЕВ, Сергей ЕГОРОВ
Разрыв между клубами сократился до 7 очков.
Футболисты московского ЦСКА в субботу на "Арене Химки" в матче чемпионата России по футболу разгромили "Уфу"(5:0) и прервали серию из трех поражений подряд в Премьер-лиге. Мячи забили Бибрас Натхо (35'), Зоран Тошич (41', 56'), Сейду Думбия (60') и Ахмед Муса (88').

Баскетболисты ЦСКА начали год с победы в Стамбуле

автор: Сергей Кириллов

В первом матче топ-16 Евролиги армейцы в овертайме вырвали в гостях победу у турецкого «Улкера» 81:84.
Матч проходил в раскаленной атмосфере «Улкер-Арены», вмещающей 13 тысяч зрителей. Наша команда провела, пожалуй, самый тяжелый матч сезона. Победа осталась за ЦСКА – 11-я подряд в Евролиге, - сообщает официальный сайт армейского клуба.